中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年04月17日 星期三 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 天润小区公租房怎么申请
来信时间 2024-03-24 12:59:55 来信人 田*强
来信内容 请问田润小区公租房怎么申请?申请表格到哪里领取?

受理回复

回复部门 曲靖市沾益区住房和城乡建设局
回复时间 2024-03-25 09:35:14
回复内容 您好,感谢您关注留言。田润小区公租房是由市住建局以购代建的公租房,其运营管理由市保投公司负责,不在沾益区管理范围。建议您向市住建局相关部门咨询。