中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年03月01日 星期五 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 咨询2011-2022年旅游人数及收入数据
来信时间 2023-12-07 12:15:35 来信人 高*慧
来信内容 尊敬的沾益区工作人员:您好,本人是一名厦门大学学生,因课题研究需要,急需以下统计数据:2011-2022年沾益区旅游人数及收入(下附本人收集的表格,空格处表示本人在沾益区人民政府网站及知网统计年鉴均未找到以上全年相关数据)恳请您的帮助与支持。如有任一地方数据,麻烦发送至我的学生邮箱15220212202380@stu.xmu.edu.cn,若有数据无法提供或未做统计,烦请备注说明一下情况,不胜感激!

受理回复

回复部门 区政府办公室
回复时间 2023-12-08 16:39:38
回复内容 你好,因你需要的数据不明确,且无法拨通你的联系电话。请你自行对接区文旅局工作人员,联系方式已发送至你邮箱。