中央人民政府云南省人民政府曲靖市人民政府

今天是2024年03月01日 星期五 登录繁体中文支持IPv6

无障碍浏览长者模式

当前位置: 首页 互动交流 留言公开

互动交流

留言公开

信件公示

标题 恳请政府提供资源数据
来信时间 2023-12-02 16:18:46 来信人 张*
来信内容 尊敬的沾益区政府您好,我是云南师范大学的学生,近期在红瓦房村进行乡村振兴调研,由于需要该村的自然资源和人文资源数据和一些基础资料,网上能搜到的有些匮乏,于是写信给贵政府,希望可以提供一些基础资料,地方志之类的。万分感谢!

受理回复

回复部门 区政府办公室
回复时间 2023-12-04 08:58:20
回复内容 你好,感谢你的留言。你留言需要的资料不明确,你可直接联系龙华街道办事处咨询相关问题,联系电话0874-3056301。街道办事处工作人员会联系你询问你具体需要的资料。